Списание из военного ВУЗа по состоянию здоровья
Здравствуйте я курсант 4 курса высшего военного училища, по причине ухудшение здоровья меня отправили на проверку в госпиталь, где обнаружили заболевание не позволяющее дальнейшее обучение в вузе, было выявлено что данное заболевание не было получено во время военной службы, а является врожденным могу ли я рассчитывать на материальную помощь со стороны государства после отчисления и будет ли мне выплачены средства по факту увольнения из армии по здоровью.