Должна ли администрация согласовать свои действия в данном случае?
Должна ли администрация города согласовать свои действия( с собственникоми приватизированных комнат общежития) при переводе в статус мкд?
, Анатолий, г. Рассказово
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Для начала поясните пожалуйста:
1) Какой статус имело данное строение до перевода? Есть ли техническая документация на данное строение? Если да, можно ли ознакомиться с ней.
2) Как затрагиваются Ваши интересы и в связи с чем (более подробно) задан данный вопрос?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна