Можно ли приобрести стройматериалы за областной капитал?
Можно приобрести строй материалы для ремонта дома за областной капитал. И какие документы требуются для этого?
, Наталья, г. Ирбит
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Как правило, да. Но тогда дом должен быть реконструирован, поскольку потребуется уведомление о реконструкции жилого дома.
Что касается перечня документов и 100 % процентной возможности, нужно узнать в каком субъекте РФ Вы живете (поскольку региональный материнский капитал и порядок его использования) устанавливаются на региональном уровне.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна