Смогу ли выехать за границу в данном случае и каковы последствия?

Если есть судебный приказ, а на сайте в фссп в течение 2х месяцев нет информации, выпустят ли за границу?

, Юлия, г. Москва
Анна Щёголева
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, добрый день.

На сайте ФССП информация обновляется ежедневно.

Возможно взыскатель еще не предъявил судебный приказ в службу судебных приставов.

Судебный приказ один из видов исполнительных документов, который возможно отменить очень быстро. В случае его отмены, взыскатель пойдет заново в суд, и ориентировочно судебное производство будет длиться от 3 месяцев до года.

Поэтому полагаю, что Вам необходимо отменить судебный приказ.