Каковы действия администрации школы в данном случае?
Добрый день, прошу помощи в консульиации. В школе, где учится мой ребенок, произошло ЧП. В понедельник ученик 5-го класса, найдя лезвие от канцелярского ножа в актовом зале школы, угрожая этим лезвием, схватил за рубашку ученик 2-го класса и утащил под лестницу, говоря при этом :"сейчас резать буду". Подскажите пожалуйста каковы должны быть действия администрации школы? Спасибо
, Лариса Васильевна, г. Новосибирск
Сергей Баландин
Здравствуйте.
По отмеченному факту вы вправе обратиться с заявлением в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия специальных мер воздействия к несовершеннолетнему и его родителям. Удачи!