Как быть, если по вине находящейся рядом организации сломан мой забор?

По вине находящейся рядом организации сломан мой забор. Как законным путем заставить их отремонтировать забор?

, Елена, г. Макушино
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Официально передайте виновной стороне претензию о восстановлении забора или компенсации денежных средств. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением. Но при этом вы должны предоставить доказательства вины ваших соседей. Удачи!

Елена
Клиент, г. Макушино

Спасибо.