Кто должен возместить ущерб при падении ребенка?

Здравствуйте ситуация произошла в детском саду мой ребенок толкнул нечайно другого ребенка он при подении разбил себе очки кто должен возместить ущерб?

, Василий, г. Алдан
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

 Если малолетний гражданин причинил вред во время, когда он временно находился под надзором образовательной организации, медицинской организации или иной организации, обязанных осуществлять за ним надзор, либо лица, осуществлявшего надзор над ним на основании договора, эта организация либо это лицо отвечает за причиненный вред, если не докажет, что вред возник не по их вине при осуществлении надзора. То есть возмещать должен детский сад.