Могу ли я прописать родного брата на свою жилплощадь?

Здравствуйте! могу ли я прописать родного брата на свою жилплощадь ?я являюсь собственником 1/4 квартиры.он иностранец.

, наталья, г. Касимов
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для того чтобы зарегистрировать брата в квартире, находящейся в долевой собственностиВам необходимо заручиться письменным согласием со стороны других собственников указанного жилого помещения.