Можно ли отказаться от земли в собственности взамен на другой земельный участок?
Есть зем участок в собственности 40 соток но не востребован, могу ли я отказаться от него что бы тот участок каторый нужен такой же площади переоформить в собственность за место того участка
, Анастасия, г. Ефремов
Сергей Баландин
Здравствуйте, Анастасия.
Если речь идёт о приобретении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, то это возможно в порядке обмена земельными участками с соблюдением условий, указанных в ст.ст. 39.21, 29.22 Земельного кодекса РФ. Удачи!