Есть ли ограничения по времени пребывания детей с ДЦП в группах продленного дня в школе?
Есть ли ограничения по времени пребывания детей с ДЦП, не обслуживающих себя, в группах продленного дня в школе?
, Олеся Джелали, г. Санкт-Петербург
Максим Сушков
Ограничения устанавливаются внутренними локальными актами образовательной организации, в частности должно быть Положение о группе продлённого дня. Вот там и ищите ответ.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.