Что можно сделать, если бухгалтерия отправила мою з/п на карточку, которая прекратила действовать?
Имеет ли право главный бухгалтер перевести з/п на карточку если она закончила свой срок действия,А новую я не хочу получать
Добрый день, Галина.
Ваша заработная плата направляется не на карточку, а на расчетный счет карты. Скорее всего денежные средства находятся на вашем расчетном счете и вы можете их снять со счета в банке.
Галина, если Вы планируете закрыть этот зарплатный счет в банке или уже закрыли его, нужно сообщить об этом главному бухгалтеру предприятия (организации), где Вы работаете.
Добрый день! Каждая карта привязана к счёту в банке. Деньги перечисляются не на карту, а на счёт, которые можно снять с помощью банковской карты или в кассе банка при предъявлении паспорта. Окончание срока действия карты не означает закрытие банковского счета к которому была выдана карта. Если вы хотите получать зарплату на другой счёт, нужно предоставить работодателю заявление в котором указать реквизиты вашего счета на который желаете получать заработную плату.
Здравствуйте.Спасибо. Я вам очень благодарна за ответ
Здравствуйте.А могу ли я постоянно снимать свои денежные средства со счета в банке и при этом карту не получать