Угрожают большим долгом при звонках от МБА "Финансы"
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, я заключала договор в 15 лет с «Ростелеком» подключения интернета, сейчас мне названивает с МБА ФИНАНСЫ, и говорят чтоб я срочно оплатила до 17 мая долг, только какой долг я так и не понимаю, и говорят что после 17 числа сумма увеличится вдвое, мне лучше оплатить самому Ростелекому или этим МБА ФИНАНСЫ?
Добрый день, если вы сами не понимаете какой долг, то зачем его платить? Как связаны МБА ФИНАНСЫ и Ростелеком? Вам лучше всего обратиться сначала в Ростелеком и узнать, есть ли у вас задолженность по оплате, внимательно почитать заключенный договор. Затем у МБА Финансы узнать какой долг и на каком основании они требуют его с вас, требование отправить письмом с уведомлением, адрес организации можете узнать в интернете. Только после получения ответа можно принимать решения.