Как разделить земли с/х назначения, организовав садовое или дачное общество?
Здравствуйте, у меня есть участок земли сельхоз назначения, но нет ни какого опыта, хотелось бы понять как его «нарезать», и организовать садовое или дачное общество
, Евгений Васильев, г. Красноярск
Александр Калайджи
Добрый день Евгений ! На сегодняшний день есть достаточно большое кол-во инструкций на тему Вашего вопроса.
Например:
Несмотря на статус «некоммерческая организация», ее деятельность регулируют Федеральные Законы №66, №7, №99, а также Земельный и Гражданский Кодексы РФ.
https://kvadmetry.ru/dacha/reg...
Пройдите по ссылке там все достаточно подробно описано легко разберетесь.
С уважением Александр Иванович !