Можно ли обжаловать аттестационный лист при несогласии с отзывом?

Такая ситуация. Ознакомалась с аттестационным листом не согласна с отзывом не подписала.можно ли обжаловать или подскажите пожалуйста как правильно поступит в данной ситуации?

, Елена, г. Москва
Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Елена!

Для разрешения служебного спора Вы можете обжаловать рекомендации аттестационной комиссии, в частности, в суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.