Смогу ли я получить водительские права, если у меня есть долги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имея задолженность перед приставами по кредиту перед банком, смогу ли отучиться на ВУ и получу ли я их? Или же надо сначала погасить? Заранее спасибо
, Эдуард, г. Миасс
Алина Пономарева
Доброго времени суток, Эдуард!
На водительское удостоверение накладываются санкции приставами, если Вы недобросовестный алиментчик или же у Вас имеются штрафы ГИБДД (не оплаченные налоги) на определенную сумму… И все это просрочено..
Если же у вас простой кредитный договор, то вы обучаетесь, сдаете экзамены и получаете ВУ (водительское удостоверение).