Как быть, если отдал машину под выкуп в данном случае?
что делать в ситуации когда отдал машину под выкуп а покупатель потерялся и машина аформлина ни на мне
, арсен, г. Махачкала
Александра Голикова
Здравствуйте Арсен.
Собственнику автомобиля необходимо обратиться в полицию с заявление. Заявление обязательно подается собственником или другим лицом, но обязательно с нотариально оформленной доверенностью.
В заявлении указать все обстоятельства произошедшего, приложить копии имеющихся у вас и у собственника документов связанных с машиной.
По вашему заявлению будет проводиться проверка, в случае если будут выявлены признаки уголовного преступления, будет возбуждено уголовное дело.