Как подать в суд, если ответчик прописан в одном городе, а проживает в другом?

Здравствуйте, подскажите, как подать на лишение родительских прав, если отец проживает в одном городе, а прописан в другом. На лишение родительских прав он согласен.

, Любовь, г. Саянск
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Любовь.

Подавайте в районный суд по месту жительства ответчика.

Любовь
Клиент, г. Саянск
А если я не знаю в каком городе он проживает, как мне тогда быть. Подавали в розыск суд.пристава. Им пришел ответ, что данный субъект прописан, но не проживает. А точный город куда он уехал никто не знает…