Претензия о задержке оплаты по счету

Добрый вечер! суть вопроса в том, что на организацию пришла посылка с предложением заказать справочники с последующими обновлениями. заказали один номер, пришел оплатили, но он нас не устроил. Позвони и отказались. Полгода нас эта организация не трогала и лишь пару дней получили от них претензию. Что посоветует? ждем ответа. За ранее спасибо

, александр, г. Санкт-Петербург
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Непериодические печатные издания входят (под пунктом 12) в утверждённый правительством Перечень товаров, не подлежащих возврату.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, скажите, что за претензия пришла в Ваш адрес?