Доверенность для пересечения границы Латвия-РФ на чужом авто
Добрый День Нужна ли доверенность при пересечение границы Латвия РФ на автомобиле ,если я не хозяин автомобиля?
, Артем, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Хлынцев
Доброго времени суток!
Для путешествия за границей на автомобиле рекомендуется иметь при себе:
страховой полис ОСАГО или КАСКО (с перечислением всех, кто может находиться за рулём); талон техосмотра; доверенность на управление, если владелец не вы; водительское удостоверение международного образца; документы, подтверждающие бронь отеля (если есть); наклейку RUS (никогда не бывает лишней).Источник: https://visasam.ru/samotur/rul...
Доброго времени суток!
Думаю что нет, нуден документ, подтверждающий законность передачи права управления, требования о нотариальном удостоверении к нему нет