Как оформить детское пособие до 1,5 лет, если мужа депортировали?
говорят без документов отца и справки из о его доходах денег не дадут . а где я возьму эти справки. три ребенка маленьких. что делать..
, сабина, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Действительно, это так. Попросите отца детей получить справки на работе. В этом же нет ничего сложного. Без сведений о доходе отца ряд пособий не получится оформить.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.