Оказание услуг другому предприятию при наличии лицензии на предрейсовый осмотр

У нас получена лицензия на проведение предрейсовых осмотров, оформлено ООО, работаем, сейчас предприятию, находящемуся в соседнем городе требуется специалист предрейсового осмотра. Нужно ли нам лицензировать кабинет на том предприятии или достаточно лицензии, ( у нас кабинет лицензирован, специалисты все сертифицированные). То есть можем ли мы выделить своего работника для проведения осмотров там, не лицензируя еще один кабинет?

, Ирина, г. Екатеринбург
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

У вас по лицензии адрес, где вы проводите освидетельствование, указан. Если вы хотите оказывать услуги в другом городе, но в пределах того же самого субъекта, то вам нужно вносить изменения и получать лицензию уже на два адреса.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.