Как действовать, если я оставила себе найденный телефон?
Здравствуйте! Месяц назад нашла телефон,решила оставить его себе,хозяин телефона написал заявление по факту утеря,об этом мне сообщили сотрудники полиции,но в момент когда они ко мне приезжали,я сказала,что ничего не находила,(испугалась,что обвинят в краже)они взяли объяснительную и уехали,пара дней прошло,а на душе очень не спокойно,хотела бы вернуть находку,только как это сделать грамотно,что бы без последствий!
, Галина, г. Иваново
Олег Анисимов
Хотите вернуть, позвоните хозяину потеряшки или в полицию. А так можно просто выкинуть, но пользоваться им не рекомендую. Местоположения телефона определяется даже без включенной сим карты.