Как ограничить доступ матери, если она избивает младших сестер?

Здравствуйте, моя мать избивает меня мои младших сестёр самой младшей 8 месяцев как ей ограничить доступ к нам ? Ее все ненавидят

, Alya Panicidi, Рустави
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Алия

Для защиты ваших прав вам необходимо обратится в орган опеки и попечительства при администрации района. Если вы не знаете как это сделать, вам необходимо обратится к кому либо из взрослых, кому вы доверяет, это может быть классный руководитель или директор школы. Опишите ситуацию и попросите проводить вас в орган опеки.