Можно ли вернуть права после их лишения за управление ТС в нетрезвом виде?
Остовил спросисли когда випивали я отказался от освидел.поехали в больницу показало 0.21 меня суд лишил прав вернуть прова можно?
, Яковлев Александр Георгиевич, с. Вагай
Лев Воропаев
0,21 мг/л превышает допустимую погрешность в 0,16 мг/л, поэтому у вас было установлено состояние алкогольного опьянения. «Вернуть права» возможно, но для этого необходимо сходить в суд, ознакомиться с материалами, путем фотографирования, и обратиться к юристу, который занимается такими делами, ст. 12.8 КоАП РФ (такими показателями могут быть решения по прекращению таких дел).