Какие негативные последствия возможны, если я не выкупила посылку?

не рассчитала финансовые возможности.и всвязи с этим не выкупила бандероль.интернет-магазин,где я заказала товар,грозит внести меня в список судебных приставов о наложении штрафа,возмещении их расходов на пересылку бандероли мне.

, Ирина Мельник, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Не обращайте внимания, совершенно незаконные угрозы, у вас есть законное право отказаться от выкупа посылки согласно статье 26.1 закона о защите прав потребителей.У продавца только есть право компенсации  расходов на отправку к вам и обратно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Ирина Мельник
Клиент, г. Братск
благодарю вас от всего сердца.