Метр кв. на человека в Калининграде
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сан.нормы проживания в квартире (м.кв) на человека в г.Калининграде.
, Екатерина, г. Калининград
Добрый день, Екатерина
РЕШЕНИЕ ГОРСОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. КАЛИНИНГРАДА (ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА) ОТ 30 НОЯБРЯ 2005 Г. N 408 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В Г. КАЛИНИНГРАДЕ»
ОБЗОР ДОКУМЕНТА
Вот ссылка на данное постановление www.garant.ru/hotlaw/kaliningrad/128739/
С Уважением, Сергей