Как получить условно-досрочное освобождение осужденному по ст 228, если отбыл год из 4,6 лет?
здравствуйте моего мужа осудили по ст 228 отсидел год из 4.6 какие документы нужны на удо и как правильно писать
, светлана, г. Славгород
Здравствуйте, Светлана!
Для расчёта сроков для подачи на УДО необходимо знать часть статьи 228 УК РФ, для определения степени тяжести совершенного преступления.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.
С уважением!