8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я в 16 лет перевести пенсию по потере кормильца на карту Сбербанка?

Могу ли я в 16-ть лет перевести пенсию по потере кормильца на карту сбербанка? Если да, то какие документы нужны для этого?

, Евгений, г. Бабушкин

Здравствуйте, Евгений. Вам нужно получить карту сбербанка. После чего обратиться в Пенсионный фонд РФ, написав заявлении о перечислении денежных средств на карту, указав ее реквизиты. 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца ему в марте 18 лет исполниться могу ли я получать пенсию на
Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца ему в марте 18 лет исполниться могу ли я получать пенсию на него если он учиться очно в техникуме или мне нужно переделать документы на него чтобы он получал пенсию сам
, вопрос №4850774, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца в заключении ВВК написано Военная травма ( но в крови имеются промили алкоголя) Спасибо
Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца в заключении ВВК написано Военная травма ( но в крови имеются промили алкоголя) Спасибо
, вопрос №4850771, Ирина, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли мне пенсия по потере кормильца, и вообще, какие у меня льготы?
Сын погиб насво.Я,мать,мне 54 года,работаю,в браке.Положена ли мне пенсия по потере кормильца,и вообще,какие у меня льготы?Никогда не узнавала,и никто не информировал.Сын 3 года служил,есть жена,дочь от первого брака.
, вопрос №4850621, Татьяна Борисовна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца, родственники подали на выплаты, что делать если я не успела подать
отец ребенка ушел на сво и погиб,. об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца,родственники подали на выплаты , что делать если я не успела подать
, вопрос №4850349, виолетта, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли при подаче повторного заявления на пособие, отказать из-за его пенсии?
Мой гражданский муж получил ранение на СВО потеря конечности, уволен со службы, получает пенсию по инвалидности. Родился ребенок, мне назначили автоматически на пол года пособия. Могут ли при подаче повторного заявления на пособие, отказать из-за его пенсии?
, вопрос №4850139, Регина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.05.2019