Можно ли получить детские пособия после закрытия ИП?
Добрый день! Я закрыла ИП в декабре 2018 года. При этом взносы за добровольное страхование за 2018 год оплатила полностью также в декабре 2018 (за 2017 год взносы также уплачены). В декабре 2018 ушла в декрет.
Могу ли я в 2019 году получать пособия по уходу за ребёнком несмотря на то, что уже не являюсь ИП? Или ФСС обязаны авоматически меня снять с учёта как добровольщика несмотря на то, что взносы оплачены полностью?
пожалуйста