Коллективная жалоба на соседей, у которых собака живет на балконе и постоянно лает
как правильно написать коллективное заявление в полицию на соседей, у которых собака живет на балконе и постоянно лает.
, ирина, г. Рославль
как правильно написать коллективное заявление в полицию на соседей, у которых собака живет на балконе и постоянно лает.
Здравствуйте.
Заявление пишется в произвольной форме на имя участкового оперуполномоченного или в ОВД. Укажите, в какие часы нарушается тишина и покой жителей дома от лая собаки. Не будет лишним в качестве доказательства приложить (показать) видео- и/или фотоматериалы. Удачи!