8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Коллективная жалоба на соседей, у которых собака живет на балконе и постоянно лает

как правильно написать коллективное заявление в полицию на соседей, у которых собака живет на балконе и постоянно лает.

, ирина, г. Рославль

Здравствуйте.

Заявление пишется в произвольной форме на имя участкового оперуполномоченного или в ОВД. Укажите, в какие часы нарушается тишина и покой жителей дома от лая собаки. Не будет лишним в качестве доказательства приложить (показать) видео- и/или фотоматериалы. Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день ситуация такова рода мои соседи которые живут в луганской народной республики им одному 86
Добрый день ситуация такова рода мои соседи которые живут в луганской народной республики им одному 86 другому 89 они просили разузнать почему до января 2026 года получали социальную выплату как дети войны проживавшие на акупированой территории вов и как инвалидполучали доплаты на лекарства а после 1го января 2026г. Им перестали платить социальные выплаты по всем видам поддержки, так можно получить разъяснения как восстановить всё старикам???
, вопрос №4866405, Александр, Лисичанск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Собаки находятся в ужасном состоянии некоторые даже в тяжелом состоянии, вместе с собаками в отлове находятся коты в соседних клетках, город заключил с ними контракт на отлов
Здравствуйте нам нужно написать жалобу на отлов собак, для того чтобы их проверили и закрыли. Собаки находятся в ужасном состоянии некоторые даже в тяжелом состоянии, вместе с собаками в отлове находятся коты в соседних клетках, город заключил с ними контракт на отлов. У нас есть фото и видео фиксация животных в каком они сейчас состоянии. Подскажите пожалуйста как нам правильно это сделать и куда обратиться чтобы это было срочном порядке
, вопрос №4866323, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что будет если приминить холодное оружие в плане ножа и тд в сторону человека который всячестки издеваеться, унижает, и кидает угрозы в мою сторону
здравствуйте, что будет если приминить холодное оружие в плане ножа и тд в сторону человека который всячестки издеваеться, унижает, и кидает угрозы в мою сторону
, вопрос №4865813, Клиент, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если нет свидетельства о смерти отца человека который погиб на СВО и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если нет свидетельства о смерти отца человека который погиб на СВО и возможности его восстановить или доказать нет вот совсем нет, будет ли выплачиваться страховка остальным живым родственникам?
, вопрос №4865524, Галина, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло полтора месяца и его направили на ввк, там ему сделали обычный снимок который не показывает перелом и
Жених получил ранение на бз сломал голеностоп перелом виден только на компьютерной томографии в начале лечения сказали что будет сростаться 4 месяца. Прошло полтора месяца и его направили на ввк, там ему сделали обычный снимок который не показывает перелом и вынесли решение что он годен уже возвращаться к службе, но при этом он не может наступать на ногу и передвигается только на костылях, на просьбу сделать компьютерную томографию ему отказали нечем не обосновав. И отпуск ему не дают чтобы он долечился. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4865369, Юлия Зубцова, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2019