Как подать в суд на ветклинику, если после операции животное умерло?
Здравствуйте! Подскажите. Мы стирилизовали кошку, отдали абсолютно здоровую, а через сутки она умерла на наших руках. Мы знаем что это сто процентов халатность ветеринаров. Не по весу вкололи ей дозу препарата. Как можно подать на них в суд? Или возместить компенсацию. Мы платили деньги не для того чтобы здоровое животное нам убили