Правомерно ли при списании 50% зарплаты баланс карты стал отрицательным на всю сумму по ИЛ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться и что делать?! Почти год перечисляли 50% от зарплаты по исполнительному листу (исправно платили) и осталось немного до окончания. Но в этом месяце сняли 50% по ИЛ и появился минус на заработной карте, именно та сумма по ИЛ... Что произошло? От зарплаты ничего не осталось! Заново платить? Двое детей, у жены зарплата маленькая (10тыс)..
, Анатолий, г. Самара
Арсен Акопян
Здравствуйте, Анатолий! В первую очередь нужно обратиться в Отдел ССП и выяснить причину произошедшего. Может быть произошла ошибка — они ее исправят. Удачи Вам!