Как не платить исполнительский сбор при подаче апелляции, если истец направил ИЛ приставам?
На Решение суда ответчиком подана апелляция, параллельно с этим истец направил ил приставам, которые возбудили ип. При этом подано заявление о приостановлении исполнения решения суда, но срок для добровольного исполнения решения наступит раньше рассмотрения заявления о приостановлении ип. Таким образом, если решение не исполнить, будет исполнительский сбор. Как сделать правильно, что бы его не платить?