Что мне грозит за подделку подписи договора купли-продажи автомобиля?
Здравствуйте произошла такая ситуация что мне грозит за подделку подписи договора купли продажи автомобиля
, николай, г. Екатеринбург
Николай, все зависит от обстоятельств, например если вы подмахнули за владельца авто подпись в договоре, исполняя просьбу самого владельца — договор можно оспорить в суде разве что, а вот если вы обманули покупателя и подписав договор получили от покупателя деньги за чужое фактически имущество, можно понести уголовную ответственность по статье 159 УК РФ.