Какой установлен порядок пользования жилым помещением?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне вот в таком вопросе: Суд вынес решение где мне определил 2 комнаты в пользовании и бывшему мужу тоже 2 комнаты,но в решении есть такие слова: Обязать такого-то не препятствовать в пользовании выделении ему комнатами детям. Хотелось бы узнать что подразумевается под этим обязательство?
Здравствуйте Людмила, если в решение суда присутствует фраза обязать, то подразумевается исполнение каких либо обязанностей, В Вашем случае не чинить препятсвий в пользовании комнатами от лиц, на кого суд возложил данные обязательства.
С Уважением Е.В. Дацук