Как дать ответ в прокуратуру, если воспитатель с судимостью уже уволен?
как правильно дать ответ в прокуратуру что воспитатель с судимостью уволен по собственному желанию и впредь такие нарушения не будут допускаться
, Александра, г. Саратов
Ирина Антипова
День добрый, Александра.
Установленной формы в такой ситуации не существует. Если Вам выдавалось предписание (или иной подобный документ), то (после того как в верхнем правом углу написали кому ответ адресован: наименование госоргана, должность, а так же указали от кого этот ответ) пишите, что в ответ на предписание (иной документ) сообщаете следующее. Далее излагаете факты, что воспитатель ФИО уволен: указываете дату и реквизиты приказа (копию приказа прикладываете к ответу) и что обязуетесь впредь быть более внимательными при подборе персонала.