Незаконная торговля алкоголем

Здравствуйте. Я зарегистрирована как ИП. У меня в продуктовом магазине юридическое лицо снимает площадь под реализацию алкоголем. Алкоголем торгуют мои продавцы. Совсем недавно юридическое лицо изменило в своей кассе чеки убрав свое название, т.е. чеки выдаются простые, чьи они не указано. А так же не стало подливать договор аренды, и в документах поставки не указано от кого алкоголь поступает. Мне сказали, что это в порядке вещей, но ведь ответственность за торговлю алкоголем упадет на меня. Помогите решить этот вопрос. Заранее спасибо.

, Виктория, г. Красноярск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, решить вопрос можно двумя путями - либо оформить все документы с юридическим лицом, или полностью отказаться от подобных "взаимоотношений", в противном случае при отсутствии документов на поставку продажу и т.п. обэп прийдет к Вам, Так как по всем документам торгуете алкоголем Вы.