Продажа доли 3-му лицу

продажа доли 3-му лицу. форма 14001 лист Д стр. 1:

2 - внесение сведений о прекращении участия. Заполняется только ФИО участника? больше ничего?

1 - внесение сведений о новом участнике.п.2 Сведения об участнике, содержащиеся в ЕГРЮЛ: заполняется ФИО старого участника, а в п. 3 нового?

, Елена,
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В форме 14001 лист Д на каждого участника.

У одного — прекращение (заполняется только ФИО и ИНН — раздел 2).

У другого — возникновения права — раздел 3 и 4 полностью.

У прекращающегося раздел 4 не заполняется, поскольку эти сведения уже содержатся в ЕГРЮЛ.

Юлия Лашина
Главный юрист, Компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Лист Д формыР 14001

Прекращение участия  — заполняется п..2 и п.4

Новый участник — заполняется п.3 и п.4 полностью