Могут ли лишить прав без моего присутствия на суде
Добрый день. У меня такая ситуация, незнаю что делать.. Выписали штраф за выезд на сплошную.. Т.к. я первый раз попалась мне сказали что выпишут штраф. Срок по плате 50% сколько истекает, а пытаюсь его оплатить оказывается его нет.. На протоколе не написана сумма штрафа и сроки. А оказывается, это повестка в суд, которую естественно по моей невнисательности я не заметила. Т. К. Сотрудник дпс не сказал мне ни чего про суд. Теперь судьба прошел без меня. Что мне делать? Могут ли лишить если попалась первый раз и не явилась в суд???
, кристина, г. Казань