Добрый день, постановление где расписан штраф за распитие
Я потерял постановление бумажку где расписан штраф я без него могу оплатить штраф , был он за распитие в общественном месте ????
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в дежурную часть подразделения полиции (ОВД) на территории которого Вам был выписан штраф. В дежурной части попросить пригласить сотрудника отдела исполнения административного законодательства. Сотрудник данного подразделения Вам предоставит реквизиты (квитанцию) об оплате штрафа.
Также, для оплаты штрафа и получения квитанции вы можете обратиться за помощью на официальный сайт оштрафовавшего вас органа. Для этого из предложенного перечня субъектов Российской Федерации выберите тот, в котором был получен штраф. Далее из перечня подразделений выберите подразделение, сотрудником которого был выписан штраф. После этого вам будет предложено ознакомиться с адресами, телефонами и режимом работы подразделения, а так же предоставлена информация о реквизитах счета для оплаты. Затем введите свои данные и распечатайте квитанцию. С распечатанной квитанцией идите в любое отделение Сбербанка и оплатите её.