Интернет магазин,как вернуть деньги?
Заказала ВК через интернет магазин, кроссовки, мужские и женские, сегодня получила посылку, товар вообще не соответствует,т.е.пришли кроссовки,не той фирмы,и обе пары женские,на почте заплатила 4.216р , обувь мне не понравилась и размер тоже не тот.Как вернуть товар,и деньги? Подскажите пожалуйста
, Галина, г. Кирово-Чепецк
Александр Костин
Вы можете вернуть товар и получить деньги обратно в течении 7 дней с момента доставки товара. Надо написать продавцу претензию(заявление) о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной за товар суммы.
Да Галина, будьте осторожны в будущем, заказывайте только с проверенных сайтов и магазинов, особенно специализированных, так как сейчас возросла киберпреступность, много мошенников.