До которого часа можно находиться на улице в 16 лет в Саратове?
До-скольки можно находиться на улице в 16 лет в городе Саратове?
Во-сколько начинается комендантский час в Саратове?
Каков штраф?
, Денис, г. Саратов
Сергей Шишкин
Здравствуйте
В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» с 22 до 6 часов местного времени (статья 1 ФЗ № 124-ФЗ)