Чеков нет вещи покупал на авито некоторые дарили друзья и большинство вещей родители дали есть люди которые могут доказать что вещи являются моими
Жил с девушкой разошлись у нее остались мои вещи вымогает деньги за них. Чеков нет вещи покупал на авито некоторые дарили друзья и большинство вещей родители дали есть люди которые могут доказать что вещи являются моими
Добрый день
Можно, конечно, советовать вам обратиться в полицию или подавать в суд, но по факту поделать здесь особо нечего
Главная проблема, как вы сами заметили, состоит в отсутствии доказательств того, что эти вещи принадлежат вам. А так же того, что они вообще существуют и находятся у неё в квартире (она может это просто отрицать, а с обыском к ней никто не придёт)
Так же не представляется очевидным факт того, что она завладела этими вещами неправомерно, а просто получила в дар
Поэтому кроме переговоров по существу посоветовать нечего
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
есть люди которые могут доказать что вещи являются моими
Как доказать? Какие у них есть доказательства?