Можно ли данный земельный участок зарегистрировать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на сегодняшний момент могут ли регистрироваться сделки купли продажи на земельный участок с раннее учтенным кадастровым номером? В 2015г. собственник вступил в наследство, уточнение границ не проводилось. Кадастровый номер - раннее учтённый.
, Ольга Еренкова, г. Красноярск
Александр Андрюхин
Здравствуйте!
Для того, чтобы определить границы Вашего З/У, обратитесь к специалистам, осуществляющим кадастровые оценочные работы на вашей земле, учтенной ранее.
Без проведения межевых работ и переведения участков к числу учтенных, совершать сделки с такими землями невозможно.