Нужно ли мне перерегистрировать иностранного гражданина по адресу моей новой прописки?
Здравствуйте, я являюсь принимающей стороной иностранного гражданина (временная регистрация на 90 дней).
Теперь я меняю адрес СВОЕЙ прописки.
Если нет, то какие действия необходимо предпринять?
Добрый день. Всё зависит от того будет ли менять место пребывания тот иностранный гражданин, чьей принимающей стороной Вы являетесь. Если данный иностранный гражданин будет и дальше проживать все что осталось от этих 90 дней по тому же адресу, где Вы предоставили ему регистрацию, то никакие действия предпринимать в отношении него Вам и (или) ему тогда не нужно. Если же он реально «съедет» с предоставленного Вами ему адреса вместе с Вами или сам по себе, то тогда обязательно ему надо оформлять миграционный учет по фактическому своему месту пребывания на территории Российской Федерации.
Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу.
Желаю удачи.