Что мне может грозить, если я избил соседа?

Што мне грозит я избил соседа у него дома средний тяжисти потскажити поможет мне одвокат в этом случие

, Алексей, г. Кемерово
Антон Бородкин
Юрист, г. Воронеж

Уважаемый Алексей! Вам однозначно нужен адвокат.

Для начала нужно квалифицировать совершенное деяние (понять, какая статья УК РФ регламентирует Ваш случай). Наказания за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью указано в ст. 112 УК РФ: наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Постарайтесь урегулировать ситуацию мирно, рекомендую обратиться к адвокату.