Кто в данном случае должен заключить доп соглашение в организации?
Добрый день! Работаю в организации. Если договор заключает одна служба, а на исполнение спускают в наш отдел. Кто должен заключать допники к таким договорам и что могут применить к исполнителю по договору, если им нарушена нумерация доп. соглашений по одному из договоров.
Добрый день.
На Ваш вопрос могут ответить только соответствующие локальные нормативные документы. Например, должностная инструкция, регламент по оформлению договоров, какие-то регламенты на каждый из отделов.
Касаемо нумерации дополнительных соглашений: в принципе, это не является никаким нарушением именно в части гражданских правоотношений, однако, опять же, в Вашей организации могут иметься локальные нормативные акты, которые регламентируют ответственность за нарушении нумерации.