На что можно рассчитывать по программе реновации в данном случае?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если московская квартира, попала под проект реновации и она не приватизирована. Прописано 6 взрослых человек, точнее 3 семьи. и почти у каждого есть отдельная собственность. На что можно рассчитывать?
, Зоя, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то вы получите такую же по количеству комнат квартиру.
а если стоим?
Тогда по 18 кв. м на человека будут давать. Значит дадут две квартиры.