Возможно ли оформление задним числом на себя договора в отношении мотоцикла?
Хочу купить мотоцикл у мужчины. Муж умершей собственницы мотоцикла он говорит когда оформляли наследство мотоцикл забыли туда включить он предлагает сделать договор купли продажи задним числом но я не хочу на это идти. Можно ли сделать так чтоб он сделал на себя договор задним числом а мне продал его на основании этого договора купли продажи?
, Владимир, п. Каменномостский
Анна Николаенко
Мотоцикл необходимо через суд включить в наследственную массу, а потом пробовать. Вариант, который вы предлагаете мягко говоря незаконен