Как избежать штрафа Юстиции?

некоммерческая общественная организация весь год не вела никакой деятельности, не было поступлений имущества и денежных средств, опубликовала на портале Минюста сообщение о продолжение деятельности, больше никаких отчетов не опубликовала.Сейчас специалист Минюста по нашему региону(23) грозится штрафом.Правомерно ли это?

, Третьякова Ирина Борисовна, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ирина Борисовна! Для того чтобы понять, правомерны ли действия сотрудников Мин-Юста или нет, необходимо чтобы вы описали более подробно вашу ситуацию. А именно: за что грозит, и на какую статью ссылается?